Как погадать на год вперёд и приготовиться к событиям будущего

Расклад Таро на год расскажет о том, что готовят вам следующие 12 месяцев

Что год грядущий нам готовит? Этим вопросом время от времени задаются многие люди. Всегда интересно узнать, как изменится ваша жизнь в течение следующих 12 месяцев, возможно, в ней произойдёт что-то очень важное, а, может быть, всё останется по-прежнему. Расклад Таро на год даст ответы на все интересующие вас вопросы и поможет составить приблизительный прогноз событий ближайшего будущего.

Примеры годовых раскладов на картах Таро

Дальше мы рассмотрим самые интересные гадания на грядущие двенадцать месяцев, которые предоставят вам максимально полную информацию.

Гадание карта года

С помощью этого расклада вы по одной карте узнаете особенности своего будущего на 12 месяцев вперёд. Обратите внимание, карту года можно выбирать исключительно из Старших Арканов, так как именно по ним в гадании можно узнать о важных событиях, плюс они обладают достаточно глубоким смыслом.

Необходимо смешать все арканы, из из них извлечь один, по которому и станут понятны общие тенденции будущего, а также выяснятся основные ключевые аспекты.

Методика случайного извлечения карты из колоды известна, как метод Хайо Банцхафа. Последний придерживался мнения, что гадания на картах Таро основываются на случайных карточных раскладах, поэтому в гадании на предстоящий год рекомендовал, не пробовать вычислить карту, а вытащить её по интуиции. Большая часть тарологов придерживается аналогичного мнения.

Дальше рассмотрим значение Старших Арканов в этом гадании.

0-й аркан, Шут

В новом году вы вступите в неизвествность, это период завершения одних событий, когда возникает необходимость совершать выбор и начинается новый событийный цикл. Вы сможете свободно двигаться вперёд, но рискуете попасть в очень дурацкое положение.

1-й аркан, Маг

Карта предвестит успех. Воспользовавшись своим мастерством и ловкостью, вместе с другими навыками, вы сможете получить замечательный результат и все ваши планы воплотятся в реальности.

2-й аркан, Жрица

В новом году вы постоянно будете разгадывать разные тайны и загадки. Вероятно также возникновение проблем в личной жизни, возможно в них присутствует какая-то недосказанность. Аркан обещает запоминающиеся переживания.

3-й аркан, Императрица

Грядущие 12 месяцев обещают быть очень плодотворными: то, над чем вы трудились очень долго сможет завершиться успехом. От вас потребуется отпустить ситуацию и успокоиться. Наслаждайтесь тем, что имеете и раскрывайте свои способности!

4-й аркан, Император

Наконец-то в этом году совершится что-то очень важное, чего вы ждёте очень долго. Вам нужно активно действовать, чтобы ваши идеи и планы реализовались в жизни.

5-й аркан, Жрец

Год счастья и исполнения всех замыслов и начинаний. Для вас сейчас важно заняться пересмотром своих взглядов и обнаружить смысл в своих действиях. Проверьте, не живёте ли вы по устаревшим, неактуальным стереотипам и поймите, чего вы хотите на самом деле.

6-й аркан, Влюблённые

В наступающем году вы столкнётесь с бурей эмоций и достаточно сложным выбором. Совершив его, вы или окажетесь на более высокой ступени развития, или, напротив, попадёте в затруднительное положение. Ваша воля будет испытана. Также очень большая вероятность, что у вас возникнет сильное романтическое чувство.

7-й аркан, Колесница

Можете смело совершать любые начинания. Сейчас вы сможете справиться со всеми своими недоброжелателями. Не бойтесь рисковать и ввязываться в авантюры – сейчас Высшие Силы будут покровительствовать вам в этом.

8-й аркан, Сила

Вам предстоит пережить разные испытания. Вы будете страстно увлечены чем-то (или кем-то), а также будете бороться за своё «место под солнцем». Когда будет настолько сложно, что захочется сдаться, помните, что всё закончится хорошо и не останавливайтесь.

9-й аркан, Отшельник

Грядёт достаточно серьёзный год, но при этом произойдут хорошие открытия. Соберитесь с мыслями и займитесь обдумыванием правильного жизненного пути. Откажитесь от сиюминутных развлечений и мелочных забот.

10-й аркан, Колесо Фортуны

Ваша судьба сильно изменится, но в лучшую сторону. Колесо Фортуны тесно связано со Временем, поэтому сразу вы, скорее всего, не поймёте степень своей удачи.

11-й аркан, Справедливость

Вам предстоит проверка на зрелость. Высшие Силы хотят оценить, насколько вы выполняете свои права и обязанности в ежедневной жизни. В этом году вы будете получать плоды посеянных раньше вами семян и то, какими они будут – это уже зависит только от вас и ваших ошибок или хороших действий, совершённых раньше.

12-й аркан, Повешенный

Стоит приготовиться к трудностям. Аркан Повешенного поведает об удивительных переменах, которые будут немного необъяснимыми. Не жертвуйте всем ради достижения какой-то абстрактной цели – скорее всего, жертва будет бесполезна. Всё таки есть вероятность выбраться из запутанного лабиринта, для этого продолжайте двигаться вперёд.

13-й аркан, Смерть

Грядущий год может стать началом серьёзных перемен, которые изменят ваше привычное мировоззрение. До конца этого года вместо вас может стать абсолютно другая личность. Сейчас для вас что-то важное до этого утрачивает свой смысл, уступая место чему-то новому.

14-й аркан, Умеренность

Пришла пора положительных изменений. Грядущий год будет подобен новому дню, принесёт с собой огромные возможности и поможет исполнить ваши планы. При этом, то, о чём вы мечтаете, исполнится само собой независимо от вашей воли или влияния других людей. А совершая усилия специально, вы никак не сможете достичь свою мечту. Поэтому расслабьтесь и доверьтесь своему ангелу-хранителю.

15-й аркан, Дьявол

Вы будете искушены лёгкой добычей, под видом которой могут выступить возможности быстрого достижения определённых жизненных высот, для которых другим приходится прикладывать значительные усилия. Вам важно не поддаваться искушению возноситься над другими, ведь это дорога в никуда. Не допускайте, чтобы эмоции завели вас в адскую авантюру.

16-й аркан, Башня

Вероятно, в будущем году неудачи будут сменять одну другой, причём исправить ничего будет уже невозможно. Но вместе с этим вы сможете и освободиться от того, что больше не нужно. Самое верное решение в такой ситуации — переждать кризисный период и вынести уроки из всех жизненных потрясений. Не ведите себя заносчиво, иначе вы рискуете столкнуться с дополнительными преградами. Налаживайте отношения с окружающим миром.

17-й аркан, Звезда

Вам будет покровительствовать счастливая звезда. Все планы и мечты станут реальностью, оставив любой негатив далеко сзади. Вы идёте правильной дорогой, смело стройте планы будущего и принимайтесь за долгосрочные дела. Сейчас у вас отсутствуют достойные соперники и никто не в силах нарушить ваш путь к триумфу.

18-й аркан, Луна

Наступающий год не принесёт вам спокойствия, напротив, он будет очень беспокойным, в деловой сфере «приливы» будут чередоваться с «отливами». Вы часто будете страдать от дурных мыслей и душевных терзаний, а основная причина этого – не понимание происходящего.

19-й аркан, Солнце

Следующий год принесёт вам счастье, ваша дорога будет освещена яркими лучами солнца и вы познаете светлую сторону жизни. Вы окажетесь на самом гребне волны, будете иметь достаточно финансов, а все ваши желания начнут осуществляться. Все ваши позитивные поступки, совершённые ранее, сейчас вернутся вам в виде счастья и радости, плюс вы избавитесь ото всех сомнений и страхов, навсегда оставив их в прошлом.

20-й аркан, Суд

Вы столкнётесь со значительными переменами в своей судьбе, которых вы не планировали. Будьте уверены в том, что вы приняли верное решение и очень скоро ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится к лучшему.

21-й аркан, Мир

В этом году необходимо завершить все дела, достичь поставленных целей, чтобы найти своё место в этом мире. Вы сможете достичь то главное, к чему очень давно стремитесь и прикладывали много усилий, что принесёт вам настоящее счастье.

Расклад на год по месяцам

В этом раскладе можно пользоваться, как Старшими, так и Младшими арканами, которые раскладываются по 3 на все месяцы, начиная с января и заканчивая декабрём в хронологической последовательности (1-я, 2-я и 3-я расскажут о событиях января, 4-я, 5-я и 6-я – о событиях февраля и так далее).

Схема расклада будет следующей:

Гадание на разные области жизни. Вам необходимо собрать карты, перемешать колоду. Можете пользоваться и Старшими, и Младшими арканами, разложите их по такой схеме:

Интерпретировать карты необходимо так:

  • по 1-й, 2-й и 3-й – вы узнаете о том, что придёт к вам в этом году;
  • 4-я, 5-я и 6-я – расскажут о том, что уйдёт;
  • 7-я, 8-я и 9-я – поведают о состоянии домашних дел;
  • по 10-й, 11-й и 12-й – вы сможете узнать, как сложится ваша личная жизнь;
  • 13-я, 14-я и 15-я карты – раскроют особенности работы и учёбы, а также состояния дел в целом;
  • 16-й, 17-й и 18-й арканы – говорят о финансовой сфере жизни;
  • 19-я, 20-я и 21-я – раскрывают духовную сферу человека и говорят о личностном росте;
  • 22-я, 23-я и 24-я карты – расскажут о разных неожиданных моментах;
  • 25-я, 26-я и 27-я – поведают о вероятных проблемах, которые вы будете вынуждены решать;
  • 28-я, 29-я и 30-я карты – расскажут о приятных сюрпризах судьбы, полученных вами на протяжение следующих 12-ти месяцев.

Узнайте больше интересной информации из следующего видео:



Как погадать на год вперёд и приготовиться к событиям будущего

С помощью Таро можно получить информацию или совет на любую тему: бизнес, отношения, здоровье. Но под конец года полезно сделать общий расклад на год и проанализировать события, которые вас поджидают в будущем.

Так вы сможете избежать неприятностей или подобрать самое оптимальное время для реализации своих замыслов.

Вот, пару лет назад делал годовой расклад своему хорошему товарищу. А он мне каждый месяц давал обратную связь.

Карты на Сентябрь

Как я истрактовал эти карты
Удачный, прибыльный месяц.

Как было на самом деле
Действительно, заработал дополнительных денег.

Карты на Октябрь

Как я истрактовал эти карты
Продолжение. Совет — действовать смело и решительно. Время благоприятно для позитивных изменений.

Как было на самом деле
Особых позитивных изменений не заметил. Но хуже не стало, что уже хорошо. Видимо действовал недостаточно решительно и быстро.

Карты на Ноябрь

Как я истрактовал эти карты
Какие-то мелкие, не очень значительные события. Немного приятных, немного неприятных.

Как было на самом деле
С неприятными событиями всё срослось на 100% — переболели дома все, включая меня. Младший с супругой даже дважды. Но потом всё наладилось.

Карты на Декабрь

Как я истрактовал эти карты
Хороший, прибыльный месяц. Только надо смотреть, чтобы тебя не использовали, не манипулировали тобой.

Как было на самом деле
Пока сходится и с прибылью, и с манипуляциями. Ещё 11 дней — уйма времени.

В рамках мини-курса «Лучший год вашей жизни» мы разберём этот расклад подробнее на других примерах. Вы также получите рабочую тетрадь по раскладу, чтобы разложить карты для себя. Мини-курс бесплатный. Записывайтесь, первый урок я пришлю вам через минуту.

Хорошо ли, когда негативный прогноз не сбывается?

Я уже много лет подряд каждый декабрь делаю одной даме годовой расклад. И вот на очередном сеансе она рассказывает:

«Вы предсказали маленькую кражу на август. Август заканчивается, никто ничего не украл. С одной стороны приятно. С другой, закрадываться сомнение, вдруг вы ещё в чём-то ошиблись?

Но я их гоню, потому как ранее были точны даже в мелочах. И какое облегчение я испытала, когда 31 августа у меня украли шланг на садовом участке!»

Вот и задумаешься, что лучше, когда ты угадываешь или когда нет. С одной стороны, вроде всё правильно сказал, и дама даже почувствовала облегчение, узнав о пропаже шланга. А с другой, сообщать человеку дурные вести, даже такие небольшие, не очень приятно.

Но если вы готовы узнать своё будущее…

Приходите на мой бесплатный мини-курс «Лучший год вашей жизни». Вы освоите 3 расклада, которые позволят подготовиться к будущему и понять, как следует вести себя сейчас. На короткой дистанции — день, неделя. И на более длинной — месяц или год.

Источники:
http://tarotman.ru/raznoe/kak-pogadat-na-god-vperyod-i-prigotovitsya-k-sobyitiyam-budushhego.html
http://tarotman.ru/raznoe/kak-poluchat-ot-zhizni-bolshe.html

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Я Таролог.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: