Как увеличить свой доход с помощью карт Таро — Таро и Бизнес

7 ключей к чтению карт Таро в финансовых вопросах

Тема бизнеса – одна из трёх ключевых тем в гадании. Две другие – отношения и здоровье, но о них мы поговорим в другой раз.

Бизнес – очень обширная тема, она включает в себя и финансовое положение кверента, и его перспективы на работе, включая карьерный рост, увольнение, увеличение объёма рабочих нагрузок. Отдельной строкой идёт очень популярный запрос – как мне улучшить своё материальное положение?

И цена вопроса (и ответа) иногда бывает очень высока, причём буквально. Например, пропажа судна с грузом, а это даже не сотни тысяч рублей.

Понятное дело, что начинающие тарологи немного опасаются таких вопросов, но опытные признавались мне в доверительных беседах, что они иногда уклонялись от подобных гаданий, не желая брать на себя ответственность.

Сложности в гадании на вопросы бизнеса

Да, гадать на вопросы бизнеса бывает сложно. Множество факторов могут повлиять на ситуацию. И изменение законодательства, причём, как водится, внезапное, и смежники уходят в многомесячный запой, и сотрудники вдруг решают забастовать или просто убежать с кассой.

Но и сами карты бывает иногда тяжело прочитать. Хорошо, когда все карты в раскладе имеют очевидное отношение к бизнесу и легко расшифровываются, 9 Пентаклей — прибыль, 5 Пентаклей — потери.

А как понять к примеру 9 Посохов, выпавшую в ответ на вопрос – как мне улучшить своё материальное положение?

Давайте посмотрим на базовые значения 9 Посохов:

  • Настороженность
  • Самозащита
  • Это не твоё дело

Что это значит? Не моё дело — не я должен улучшать? Или мне вообще это не дано и следует довольствоваться тем, что есть?

Вот и получается, сперва таролог сидит-гадает, что может значить эта карта, а потом кверент пытается привязать сказанное тарологом к своей конкретной ситуации.

И это только одна карта. А в раскладе их, как правило несколько и они ещё образуют между собой связи… Очень непростая задача.

Как я смог избавиться от трудностей в гадании на бизнес

В своё время я тоже помучился с подобными проблемами. Но в конце концов системный подход, поклонником которого я являюсь, выручил меня и в этом случае. Учтя многие тысячи гадательных сеансов и полученную обратную связь от кверентов, я смог разработать методику «7 позиций», которая позволила мне очень точно анализировать карты в раскладах на бизнес, деньги и карьеру.

Вот эти самые 7 позиций:

  1. Стабильность, управляемость, контролируемость.
  2. Повышение дохода. Через что, каким образом.
  3. Общее состояние финансов сейчас.
  4. Тенденция общего состояния доходов.
  5. Негативное влияние на доход.
  6. Позитивное влияние на доход.
  7. Активное-пассивное.

Давайте посмотрим, как это работает. Вернёмся к 9 Посохов и разберём её по второй позиции — «Повышение дохода. Через что, каким образом».

Финансы не тратятся, но и не приходят. Есть основное ядро финансов и приходно-расходная часть, которую мы не можем ни сократить, ни увеличить. Соответственно, ядро финансов не меняется. Задача карты – не сократить ядро за счет внимательного контроля за расходной частью.

Карта указывает на неблагоприятное и враждебное окружение, что провоцирует внутреннее напряжение, конфликты, необходимость тратиться.

Один из способов повышения доходов – не тратиться на чужие проблемы, а второй – не покупать дерьмо. Идти в магазин сытым и со списком, а не покупать на распродаже что попало.

Решать внутренние проблемы максимально эффективно. На уровне фирмы – невзирая на трудности, держать марку перед клиентом. Очень медленная карта, период может быть долгим.

Хотите узнать больше о системе трактовки финансовых вопросов?

Сейчас мы разобрали только одну карту и в одной позиции. На самом деле, я собрал и систематизировал значения для всех карт. Некоторые трактовки пришли сами или были очевидными, как в Тузе Пентаклей. В остальных случаях мне приходилось собирать обратную связь у клиентов и самому наблюдать, как проявила себя карта в конкретной ситуации.

Сейчас я провожу бесплатный мини-курс «Деньги, карьера и бизнес в картах Таро». Если хотите узнать больше о системе «7 позиций», записывайтесь на мини-курс и получите первое занятие уже сегодня. В нём я подробно расскажу, что означает каждая из позиций, а также наведу несколько примеров трактовки отдельных карт.

Источники:
http://tarotman.ru/raznoe/kak-uznat-znacheniya-kart-napryamuyu-u-vyisshih-sil.html

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Я Таролог.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: