Матрица Судьбы – что такое и в каком онлайн-калькуляторе рассчитать с расшифровкой значений

Сегодня мы расскажем о таком популярном методе самопознания, как Матрица Судьбы. Также ее называют Матрица Души и Матрица Предназначения. Этот нумерологический метод помогает понять и раскрыть свои таланты. Рассчитать Матрицу Судьбы можно по дате рождения, а получить подробную расшифровку значений в специальном сервисе или у нумерологов.

Что такое Матрица судьбы

В 2006 году эзотерик Наталья Ладини рассказала об уникальном способе познания предназначения через энергии, заложенные при рождении, – о Матрице судьбы.

Последователи расширили этот метод нумерологии, внеся в него свой опыт и новые знания. С его помощью каждый может узнать больше о себе, сделать прогноз на 2021 год и следовать ему, чтобы жизнь стала легче.

Метод основан на 22 старших Арканах Таро. Говоря простыми словами, каждая энергия отвечает за одно из качеств, присущих характеру. Их изображают с помощью специальной схемы – двух квадратов – о которой мы расскажем ниже.

Можно ли узнать будущее по Матрице

Матрица судьбы укажет, в какой сфере жизни и как лучше реализовать себя. Можно сделать расчет энергии по годам и узнать основные события, например, в каком году вы поженитесь.

Изменить судьбу сложно, но имея прогноз по годам с подробной расшифровкой и следуя советам, можно ее подкорректировать.

Что дает метод

По Матрице судьбы можно узнать о планах Вселенной на жизнь, о талантах или о совместимости партнеров.

С помощью данного метода вы не только поймете, что происходит в настоящий момент, но и узнаете, как поступать в дальнейшем, чтобы не натолкнуться на стену, а идти в том жизненном потоке, который приготовлен именно для вас.

Как улучшить здоровье с помощью метода

Правильно пользуясь Матрицей судьбы, можно рассчитать карту здоровья, которая покажет причины существующих заболеваний и тех, что могут возникнуть в будущем.

Через метод вы найдете энергии, соответствующие каждой чакре. Их называют «Физика» (значения по линии «Земли»), «Энергия» (значения по линии «Небо») и «Эмоции» (значения по линии рода отца, включая число на пересечении с линией денег).

Матрица судьбы покажет не только болезни, но и подскажет, как с ними справиться, какие энергии для этого нужно вывести в плюс. А для этого нужно знать характеристики 22 энергий в плане здоровья.

Лучший онлайн-калькулятор для расчета Матрицы судьбы и предназначения

Есть несколько онлайн-калькуляторов, но только один из них дас самую полную и подробную расшифровку. Это калькулятор психолога и нумеролога Шмидт Яны – https://matrica-sudby.ru.

Вы можете рассчитать Марицу судьбы онлайн – это бесплатно, нужна только дата рождения.

Калькулятор автоматически посчитает энергии, и вы узнаете:

  • Таланты, их толкование и способы развития.
  • Основное предназначение.
  • Как усилить денежный поток.
  • Кто он – идеальный партнер.
  • Почему события повторяются и как пройти кармическую программу.

Вместе с описанием энергий вы получите практические рекомендации по переводу негативных сторон жизни в позитивные.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Я Таролог.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: